Любите ли вы комнатные цветы, когда их много?

ПсихологияБиология+3
Мария Измайлова
Увлеченный садовод, автор статей про декоративные...  · 30 нояб 2022
У меня много комнатных цветов (более 25). Зеленый цвет очень полезен для глаз и помогает преодолеть депрессию поздней осенью. Главное,чтобы цветы были ухожены и здоровы. Тогда они "излучают позитив".
Мне часто отдают "на воспитание" загибающихся растишек. Часто удается вернуть им здоровье, примерно в 80% случаев. И это тоже радость.
Заметила интересную закономерность - когда долго болею, цветы тоже выглядят "не очень", хотя базовый уход им обеспечен. Поправляюсь, и они выглядят лучше.
Большое количество неухоженных растений меня подавляет.
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гу...  · 17 нояб 2022
Очень хотел бы разжиться парой видов кактусов, но увы - нет источников по разведению. С точки зрения выработки кислорода вклад домашних растений не велик,около 200 мл кислорода
мне тоже нравятся суккуленты