Любит ли меня мой парень, если он то со мнйо , то отвергает меня?

СексЖенщины
Ксения Павлова
Люблю рок, картошку и гитару:3  · 29 мар 2018

Ну не знаю, так и не скажешь, попробуй с ним поговорить на счёт любви, в его диалоге обращай внимание на искренность и доверие. Но важно знать, что если он отказывается говорить на эту тему, то он может быть обычной скромняшей). Ещё можно подумать о его плюсах быть в отношениях с тобой, если он тебя не любит, то давно бы уже бросил.

Удачи:з

___

Сорри, что первый раз написал в комменты, первый раз тут:Р

Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 29 мар 2018

Ну хз)

Может и любит, просто такой странной любовью, может он мнительный и поэтому определиться не может. Какая разница вообще?

Предлагаю вам о себе подумать, устраивает ли вас такое отношение к себе?)