Студентка. Не пью молоко,слушаю музыку. · 6 авг 2016
В ответах тут он ещё не мелькал.«Небесный замок Лапута». Всё как я люблю: город под водой, всё забытое и заброшенное. Есть место и любви, погоням, перестрелкам, в общем – триллер/боевик.
Сам удивляюсь, но таки "Ветер крепчает". Вне всякого сомнения, самая зрелая и самая взрослая работа мастера. Она же - самая реалистичная, и это, конечно, тоже играет роль.