Лишили в/у на 1,5 года, права не сдавал, так как утерял. Какой порядок действий для начала исчисления срока лишения?

ЗаконодательствоЛишение прав+1
Анонимный вопрос
Эксперты передачи Главная Дорога на НТВ - это...  · 30 июн 2021  · glavnaya-doroga.com

Здравствуйте! Для начала исчисления срока лишения прав необходимо написать заявление в отдел ГИБДД, обязательно взяв подтверждение подачи данного заявления.

Вы можете избежать уплаты административного штрафа, обжаловав постановление суда в кассационном (надзорном) порядке. Так вы избежите и необходимости сдавать теоретический экзамен в ГИБДД.

statya_12_26_koap_rf.jpg

Стоимость расходов на оказание юридической помощи при лишении прав за алкогольное опьянение может быть компенсирована из бюджета.