Лишили прав в 2016 году, права не сдал, во время срока лишения истёк срок действия прав. С какого момента начал истекать срок лишения?

Водительские праваЛишение прав+1
Рафаэль Мустафин
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 21 окт 2020  · zmost.ru

Срок лишения начинает отсчитываться с момента сдачи ВУ в отделение ГИБДД. Так как вы не сдали ВУ, срок так и не начал идти. Нужно срочно идти в отделение и сдавать ВУ на хранение.