Лишили прав за езду в состоянии алкогольного опьянения в 2012 году. Нужно ли сдавать ПДД в 2021 году для получения в/у?

ЮриспруденцияПдд+5
Александр шмелев
Преподаватель автошколы, автор учебных пособий...  · 18 нояб 2021
Да, нужно. Теоретический экзамен сдается по тем же билетам, что и при первичном получении прав. Обращаться нужно в МРЭО ГИБДД, находящееся по месту исполнения постановления о лишении прав, то есть туда, куда Вы сдавали свои права на хранение.