Лишили прав в 2015. Срок закончился в 2017. Не могу пересдать теорию. Как быть?

Лишение водительских прав+1
Любовь Горожанкина
Занимаю лидирующие места в топ 5 юристов...  · 26 сент 2021
Учить теорию и быть настойчивой)
Управление автомобилем, это серьезная и сложная работа. Знание правил должно быть интуитивным. Садясь за руль водитель управляет тяжелой машиной способной развивать большую скорость и быть опасной для окружающих.
Поэтому учите, или подумайте нужно ли вам это вообще.
А так, зазубрить можно что угодно.
Привет. Пишите.  · 9 нояб 2021
Учить! Изучать! А потом сдавать! Ответ даю не вам, а вашей лени. Ну или отказаться от этой идеи. У пешехода свои преимущества.
Так что вперёд!!!!
Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 15 окт 2021  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov
вариантов есть несколько
  1. учить теорию и сдавать экзамен
  2. зубрить теорию и снова сдавать экзамен
  3. ну и отказаться от этой идеи, так как вы уже давно порядком не водили, видимо как-то справлялись без прав
Любознательный и профессиональный, реальные ответы  · 26 сент 2021
в этом случае только сдавать теорию самостоятельно, экзамен является одним из условий возврата водительского удостоверения, к лишенцам относятся очень серьезно