лишили прав 2 раза с разницей в 7 дней,1суд приговор27.12.2019,второй16.01.2020, разница 20 дней как будут идти сроки паралельно или плюсом?

Водительские праваСроки+1
Максим Долгов
Ведение уголовных и гражданских дел.  · 8 сент 2021  · venger.spb.ru
Доброго дня.
Если были два административных постановления ( вы указываете приговор) то в вашем случае сроки суммируются.
В соответствии с ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
В п. 31 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 25.06.2019 N 20 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 КоАП РФ " даны разъяснения, что назначение административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами за совершение административных правонарушений, предусмотренных главой 12 КоАП РФ, возможно лицам, лишенным права управления транспортными средствами.
При этом срок исполнения административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами, назначенного лицу, уже лишенному такого права на основании постановления о назначении административного наказания (в том числе не вступившего в законную силу), начинает исчисляться не со времени вступления в законную силу постановления, а со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее (часть 3 статьи 32.7 КоАП РФ).
Ответ верный!