Лишь когда пенопласт проехал по стеклу, тут я понял как люблю храпящих людей, а какие звуки не любите (ненавидите) вы?

ПсихологияПоиск песни
Александр Шоломон
Бармен, повар, кинолог и проводник в депрессию  · 4 нояб 2018

Когда нож издаёт звук при контакте его режущей кромки с чем либо, особенно с металом, скрип текстиля, скрип зубов, когда музыкальная аппаратура начинает заводится, не правильное произношение слов, металлический шар соседей сверху и их бусы, звонкий собачий лай (он должен быть мощный, басистый), звук растроенных инструментов, звук наушников которые отвратительно звучат (допустим без низких частот), хруст книги когда её разворачивают на 180°, скрежет металла, скрип мебели, плачущие дети - просто ад... Визг тормозов, подпиливание ногтей, капающий кран, часы над кроватью если есть (механические), звук зарядных устройств, блоков питания, все эти мобильные антимоскитные приложения, фёрби и т.д., просто ужас. Дрибежание при не правильной установке акустики (даааа, именно эти кряхтяще-пердящие звуки из поцанской "шахи" у тебя во дворе...)

Ну и конечно же свой голос)