Лен — техническая культура. Как в текстильной промышленности переработке подвергается такая ткань?

ПроизводствоТекстиль+1
Dasha Sofina
Эксперт швейного производства, Fashion индустрии  · 16 окт 2021
Льняные ткани гигроскопичны и экологичны, поскольку натуральные. Применяются в разных ассортиментных группах: костюмных, плательных, этнонаправленных. Благодаря свременным добавкам и обработке позволяет создавать разнообразные современные модели в эко стиле.