Не могу переключиться на личный аккаунт. Просит завершить промоакцию. Но она уже завершена, с ошибкой. Как быть?

Личный аккаунт
Александра
Специалист по настройке Инстаграм https://instagra...  · 9 янв 2021

Здравствуйте .

В таком случае:

  1. Заходите в Фейсбук, привязанный к Инстаграму.

  2. Находите рекламную страницу, которая связана с вашим аккаунтом Инстаграм. Заходите на неё.

  3. Жмете «Редактировать настройки»

  4. Выбираете пункт «Инстаграм»

  5. Отсоединяете Инстаграм

  6. Заходите в приложении Инстаграм в свой аккаунт

  7. Выходите из него через кнопку «выход» и заходите заново.

  8. Переключаетесь на личный аккаунт.

Если все сделали правильно, проблем с переключением не возникнет.