Lifan Breez передний ступичный подшипник Каким подшипниками можно заменить с отечественных автомобилей?

Автомобильные запчасти+2
Александр Бажков
Поиск подшипников  · 12 авг 2021

Подскажите какой изначально стоит (маркировка старого подшипника). Замену нужно подбирать отталкиваясь от того, что установлено. Менять МОЖНО и на российские, и на китайские, и на японские, и на немецкие. Нужно знать тип или хотя бы размерность (d*D*b) исходного подшипника.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 3 апр 2019

Здравствуйте, заменять запчасти иномарок на запчасти отечественных автомобилей не рекомендуется, лучше постараться поискать на зарубежных сайтах оригинал.