Лидген - что это такое?

ПродажиИнтернет-маркетинг
Анонимный вопрос
Руководитель группы компаний в интернет-маркетинге...  · 26 сент 2021  · apanshin.ru
Лид - это заинтересованный в товаре и/или услуге человек, который напрямую связался с компанией (позвонил, написал) или оставил свои контактные данные для связи с ним.
Лидогенерация для бизнеса - Рассматриваем термин как процесс генерации лидов - выстраивание воронок продаж, каналов трафика и связок с конвертирующими страницами (страницы, лендинги, квизы etc) для бизнеса.
Лидогенерация - как бизнес-модель, способ заработка для вебмастеров, команд, агентств. Лидогенератор не берет плату с клиента за услуги (разработка сайта, разработка рекламной кампании и т.д.), а система оплаты услуг строится на поставках лидов и их отдельном учете.
Evklead — агентство B2B маркетинга. Спутник —...  · 29 мая 2020  · ev.agency
Evklead