Личный кабинет водоканала Ухты как узнать лицевой счет

Водоканал
Мелентий М.

Заходите на эту страницу

uxtavodokanal-telefon.jpg

Адрес сайта ukhtavodokanal. ru, и регистрируетесь. Более подробная инструкция есть в этой статье https://водоканал24.рф/uxta-vodokanal.html

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 13 мар 2019

Лицевой счет для оплаты за воду вы узнаете из квитанции. А на сайте водоконала просто зарегистрируйтесь, вводите счет и оплачивайте коммунальные услуги через интернет.