Личность(мозг)осознал(а) , что ее настроение(химия) зависит от ее убеждений(псих. установок,которые нужно выбрать) , если мозг это понимает , почему поддается?

ПсихологияФилософия+4
Кирилл Небесных
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 9 июл 2016

Потому что наш мозг это не только сознание а много еще чего. Многие процессы сознанием не контролируются, на многие процессы наше сознание вообще никак не влияет. И знание чего либо не заставляет наше сознание контролировать чего то там больше чем раньше.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 июл 2016  ·
id186672748