Лично вам надоел Путин? Устали ли от него и почему?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Пенсионер с активной "ватной" позицией.Нытьё не...  · 9 авг 2020

Не надоел и не надоест.Почему?А потому что всё происходило на моих глазах и мне есть с чем сравнить.Я помню СССР,при котором уже работал ещё при Брежневе.Помню Горби, помню ЕБНя и помню страну,которую получил Путин,когда,не доброй памяти,алкаш,наконец,понял,что привёл страну к самому краю пропасти.Я помню и молю Бога, чтобы Путин жил и правил,как можно дольше!Чтобы подготовил себе достойного преемника,которому отдал бы власть над,вновь ставшей великой страной,за которую не стыдно!

Надоело его вранье и постоянные обещания...

Путин. Обещания.jpg