Libre Office перестал запускаться на Windows

Пробовал его переустанавливать, но без толку. Запускается только в безопасном режиме, если попробовать в обычном - просто ничего не происходит. Помогите пожалуйста! Я в отчаянии
Windows 10Libreoffice
Владислав Петров
Увлекаюсь фотографией, живописью, историей.  · 27 февр 2023
После обновления перестал открываться Libre Office, попробовал следовать предложенному в статье алгоритму, но в диспетчере задач процессов soffice.exe и soffice.bin не обнаружил. Решил удалить Libre Office и установить заново, воспользовавшись программой Revo Uninstaller. В процессе деинсталляции в мастере установки (деинсталляции) Libre Office открылось окно, где помимо деинсталляции программы мне было предложено исправить ошибки установки. Ну я и воспользовался этим предложением. Ошибки исправились, Libre Office работает без нареканий.