Либфем, в чем вы не согласны с идеями радфем? Почему вы не являетесь радфем? Обоснуйте.

ПсихологияФеминизм
Алиса Ярманова
Я фрилансерка, считаю себя феминисткой, увлекаюсь...  · 27 июн 2022
Радфем как я считаю, от феменизма и идеи борьбы за женские права часто уходит к мужененавистничеству. И что следует из названия, радикальный - а все радикальное несёт только противодействие и ненависть.