Либералы, кого бы вы хотели видеть вместо Путина?

ПолитологияПолитика
ims ivayapl
Вебсерфер с 20-летним стажем  · 3 сент 2020

Не вместо Путина, а после Путина, так будет точнее. Я не либерал и хочу видеть будущим Президентом России человека, реальными делами доказавшего свои организаторские способности, лучше, если это будет кто-то из глав регионов, человек с безупречной репутацией, патриот, интеллектуал, хороший оратор и полемист, не лезущий за словом в карман.

Инженер. Разработчик BIM Revit (с). Теплотехника...  · 30 июн 2021

Я за честные и равнодоступные выборы, и за сменяемость власти. За возможность досрочного отзыва избирателями своего депутата. А уж кого именно - не вопрос. Кого народ выберет.