Летальная доза зопиклона?

Смертельная доза зопиклона. Точная или примерная летальная дозировка. Рандомные статьи единичных случаев не писать.
Медицина+3
О'Вёртер Спайк
Химия, нанотехнологии, радиоактивность. Учёный.  · 20 дек 2021
Перечислены LD50 для крыс при различном введении. Официальная информация.
Не рекомендую употреблять в летальных или близких к летальным дозах.