Лестница по индивидуальному проекту

Где можно заказать изготовление лестницы по индивидуальному проекту?

ЛестницаЗаказ лестницы
Василий Лошкарев
Мы занимаемся проектированием и установкой всех...  · 4 мар 2021  · pro-lestnica.ru
Александр

Заказывайте лестницу у нашей компании - https://pro-lestnica.ru

Мы работаем так:

1) Знакомимся с Вами по телефону, WhatsApp, Viber, Telegram или в переписке по почте (где Вам удобно), обсуждаем детали проекта исходя из тех данных, что Вы предоставляете: высота проёма, ширина проёма, желаемый тип конструкции лестницы, тип крепления ступеней (косоур, центральная балка, тетива, больцы и др.) Если есть готовый проект - можем работать по нему, но предварительно нужен замер, во избежание ошибок со стороны предыдущих исполнителей или тех, кто снимал размеры.

2) Подготавливаем для Вас коммерческое предложение, где описываем все шаги (т.к работаем по договору) и условия со стороны исполнителя и заказчика и прописываем смету, где Вы видите какого типа лестницу мы хотим установить для Вас, учитывая все пожелания с Вашей стороны. Утверждаем стоимость проекта, прописываем все сроки.

3) Выезжаем на замер - "бьём по рукам" и заключаем договор. Получаем предоплату (обычно в размере 30-50%, в зависимости от количества этапов).

4) Ну а далее всё стандартно - производим готовое изделие: варим, шкурим, красим, приводим изделие в готовый вид и выезжаем на монтаж, где устанавливаем лестницу и Вы улыбаетесь и благодарите нас за хорошо выполненную работу! :) А мы в свою очередь просим Вас рекомендовать нас своим друзьям и коллегам!

Да прибудет с Вами сила!

За последние 2 года выполнили более 100 проектов под ключ и не собираемся на этом останавливаться.

Создаём произведения искусства из дерева и металла под ключ по приемлемым ценам и не срываем сроков.