Лэшмейкеры, у каких брендов найти длины больше 15мм?

Желательно стандартные С,Д и не дешман. Клиентки просят экстрадлинные…?  И еще какие цветные ресницы самые ходовые и есть ли вообще спрос на них, спасибо!
Красота и уходРесницы+1
Ольга Головчук
Есть насыщенные, яркие, неоновые ресницы у би перфект как раз, лучше брать розовый, зеленый, оранжевый. Они светятся в уф, но при обычном свете цвет самый яркий из цветных ресниц. Один раз наращивала клиентке розовый, им классно акцент делать, потому что в натуральных он не теряется, даже если свои черные
Лэшечка со стажем 🧚🏻‍♀️  · 15 мар 2023
Редко весной, чаще летом приходят за цветными. Ну и то… у меня были розовые, синие и фиолетовые. Сейчас вижу зеленые в тренде, особенно к зеленым глазам