Мне лень смотреть фильмы. Это нормально?

Тщательно выбираю фильмы для просмотра, а если мне в итоге не нравится, то становится жалко потраченного времени.

ПсихологияКино+1
Данил Александров
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить...  · 13 нояб 2020

Конечно нормально - вы просто верьте своей психике. Она вас оберегает от ненужного воздействия через кино. Вы здоровый человек и это должно радовать.