Лень общаться с людьми, что делать?

Когда нахожусь на работе среди коллег ,у которых есть друзья,то появляется желание тоже найти друзей,ибо не хочется быть лузером без друзей. Проблема в том,что когда начинается отпуск, это желание пропадает и общаться вообще не могу ,а тех новых знакомых, которых нашла начинаю игнорить.
ПсихологияОтношения+3
Evgenia Udaltsova
Психолог. Специализация - РПП (пищевые расстройств...  · 20 янв 2023  · b17.ru/privalova_ekaterina
Из-за чего начинаете игнорить? Чем они вас напрягают? По каким критериям вы выбираете друзей? Для чего они вам нужны?