Легко ли переехать из деревни в город?

ОбществоТехнологии+3
Григорий Родбел
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по...  · 20 янв 2016

Это смотря какая деревня и какой город. По сути, должно совпасть множество факторов: внешность, образование, мобильность, недвижимость.

То есть, если у вас есть возможность продать дом в деревне и купить комнату в городе, вы имеете машину, у вас есть хотя бы среднее образование и вы неплохо выглядите, то у вас масса вариантов.

В крупных городах достаточно просто найти работу консультанта, продавца, торгового представителя, администратора, то есть в тех сферах, где высокая текучка. Параллельно можно поступить в ВУЗ на заочное отделение.

Если даже у вас не будет своего "угла", всегда можно накопить на первый взнос по аренде жилья, живя у себя в деревне. Ну или занять на крайний случай.

Переехать можно куда угодно и откуда угодно. Было бы желание.