Led экран что это?

ЭкранLed экран
Анатолий
Производство Светодиодных (LED) экранов, Медиафаса...  · 12 нояб 2020

Led экран это означает, что изображение на него выводится за счет свечения светодиодных лам. LED - это аббревиатура технологии использования светодиодов. Led экран может быть как на различных устройствах, будь то домашний телевизор, монитор компьютера или планшет, смартфон, так и самостоятельная группа товаров светодиодные экраны. Светодиодные экраны как отдельная категория используются для трансляции информации и могут быть различных размеров использоваться как на улице при всепогодных условиях, так и в помещениях.