Лечится ли средний кариес без анестезии? И вообще больно ли лечить?

МедицинаСтоматология+1
Анонимный вопрос
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной...  · 23 нояб 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте, средний кариес уже будет слегка дискомфортно, лучше конечно с анестезией, есть различные анестетики : без адреналина, разной концентрации, можно подобрать. В некоторых случаях, когда пациент настаивает без анестезии начинаем лечить та, но если больно делаем укол.

С уважением, Стоматологический центр "N-CLINIC"Цветной бульвар 30 стр 1