Лечится ли кератоконус?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
По образованию биолог, по профессии программист.  · 6 авг 2019

Лечения на данный момент у "официальной медицины" нет. Есть только способы коррекции.
Жесткие линзы, роговичные кольца и другие спорные и неочень методы.

Ну и пересадка роговицы, если ее считать за способ "лечения".

22 года возвращаем зрение детям и взрослым, под ру...  · 17 июл 2020  · legeartis-don.ru
Полина А.