Лечится ли бешенство?

Если появились первые симптомы такие как аэрофобия, температура, Водобоязнь?

Медицина+2
Ьп Оплп
История Чингисхана. Монгольские походы. Иммунологи...  · 30 нояб 2020

Да, излечивается. Есть эффективная антирабическая сыворотка, при своевременном введении результат положительный на 100%. Если конечно сразу введен после укуса, но так не бывает, пока из леса выберешься проходит время.