Лечите детей противовирусными, какие выбираете?

Здоровье
Алиса Игнатова
Виртуальное правительство интернета Должность-.Ген...  · 1 мая 2019

Нет, не лечим и вам не советуем. Доказанным противовирусным действием обладают буквально несколько препаратов в мире и они специфичны по отношению к конкретному вирусу и стоят как новые Жигули в основном, и в аптеке возле дома не продаются.