Лечит ли феназепам от невротической депрессии?

МедицинаПсихология+4
Wdsdv Wavtx
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 18 окт 2018  · b17.ru/id119653

С симптомами, если они подходят под профиль препарата - разумеется, феназепам справляется. Однако, так как уточнение о невротической природе депрессии - то необходимо понимать, что невроз, несмотря на название, расстройство сугубо психогенное. То есть медикаменты подобную депрессиию не лечат; позволяют несколько снизить остроту симптоматики и заняться другими формами терапии с большей эффективностью.