Лечение простатита ацикловиром?

Андрей Петрович
Главная профессия - думать и не верить никому на...  · 18 янв 2021

Прежде чем идти к бандитам в белых халатах . Расскажу что мне помогло . Простатит это инфекция в мочевой системе . Болезней там куча и диабет и вообще старость . Вылечить очень трудно .

Но приостановить ухудшения можно .

Мои советы которые помогли . Начинаем пить от инфекции таблетки 5-НОК . И начинаем носить тёплые трусы когда холодно и осенью когда сильный ветер . И главное мужикам , начинайте писать сидя когда есть возможность . Мочевой пузырь опорожняется больше и это уменьшает возникновение инфекций .