Лазерная эпиляция подходит для любого цвета волос и кожи?

Красота и уходЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 25 июл 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Чем больше в волосах меланина, тем они темнее, соответственно, сильнее нагреваются и лучше аккумулируют разрушающую фолликулы энергию.
Светлые же волосы отражают большую часть излучения, поэтому многие аппараты с ними попросту не справляются. То же самое относится к тонким волосам, которые также содержат мало меланина.
Какой же лазер выбрать для удаления светлых волос
Прежде всего, это диодный лазер (длина волны 808 нм). Он работает и на загорелой, и на светлой коже, излучение направляется на волосяные луковицы. В результате термического воздействия нарушается питание волосяного фолликула.
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 28 янв 2021  · epstar.ru

Да, для любого. Единственной момент. Диодный лазер не убирает пушковые белые волосы. Тут уже только электроэпиляция поможет. Более подробно здесь http://epstar.ru/chasto-zadavaemye-voprosy/

-50% на эпиляцию: запишитесь на тест-драйв...  · 31 окт 2022  · saharvosk.ru/kingisepp
Anna K.