После курса процедур действительно ли волосы никогда не вернутся к прежнему состоянию?

Тешить себя мыслями, что лазер навсегда избавит меня от волос даже не собираюсь. Эффекта прореживания и ослабления волос навсегда будет достаточно?

МедицинаКрасота и уход+4
Анонимный вопрос
Профессионал в аппаратной эпиляции  · 4 мар 2021
Наталья

Необходим поддерживающий курс - раз или два в год. Кому - как.

Всё зависит от гормонального фона в организме. Ведь именно он регулирует скорость роста волос