Ламинат или паркетная доска?

В ламинате устраивает цена. Влагостойкость и неэкологичность не устраивают. Про паркетную доску знаю лишь то, что она лучше ламината, но в чем именно разница, кроме цены?

Напольные покрытияЛаминат+1
Andrea
Увлекаюсь автомобилями и строительством.  · 15 февр 2021

Если в ламинате вас не устраивает только влагостойкость и неэкологичность, то возьмите экологичный и влагостойкий Кронотекс Аква Робусто. Немецкий, в плане экологичности сделан по их стандартам. Производитель обещает, что воду выдерживает до 24 часов, если будете класть вместе с их фирменным плинтусом. По цене, конечно, кронотекс не самый дешевый, но и до паркетной доски ему далеко)