Лаги в фортнайт

Я имею такую связку пк:

Видеокарта: Gtx 1050 ti 4 gb

Процессор: Ryzen 5 2600

Оперативка: 16 gb hyperx fury 2400 mhz

Материнка: MSI B450m vdh pro max (вроде так)

температуры вроде нормальные

нагрузка маленькая: видюха где-то 20-30%

проц:10-20%

ФортнайтЛаги
ZESH
Знаю много фишек в разных играх и разбираюсь в ком...  · 18 янв 2021

Ну сначала оптимизируй игру. Поставь не максимальные настройки, а средние или низкие(так как на игру не влияет, наоборот для этой игры нужна максимальная оптимизация и плавность. Возможно ив не настроил материнку и видюху(то есть как видишь они у тебя нагружены всего на 10-30 процентов.) а надо чтобы как минимум 60% загруженности