Лагают ли айфоны?

ТехнологииСмартфоны+3
Женя Марсова
Инженер-технолог, не много психолог, мама двоих...  · 22 сент 2017

Мой не глючил до поры до времени, пока детки его не начали ронять... После того как на экране появились полосы и трещины,обратила внимание, что стал тормозить при выполнении действий. Отнесла в ремонт сюда https://service-iphone.ru/problems/display-replacement/  ребята сказали  что нужно менять сам модуль,т.е. экран полностью. Замену произвели, поставили оригинальный экран, сейчас летает а не работает) не могу пожаловаться даже)

Раздолбай  · 1 авг 2017

Конечно лагают это же не "божественное" устройство. За время использования не разу не замечал серьезных ошибок или такого что устройство не отвечало больше 2-3 секунд(но это редко, было вроде только 1 раз).

Советуем частенько сбрасывать кэш устройства или делать жесткую перезагрузку.