Менструальные чаши Lady Secret нужны очень отзывы

Анонимный вопрос
Мама с шилом в попе)  · 25 мая 2022
Чаша крутая штука, экономия огромная с ней. Если подобрать правильно по размеру менструальную чашу, то будет вам счастье. Обратите внимание, что они 3х размеров есть. Мне допустим размер S подошел. Видео обзоры посмотрите как правильно ее вставлять и все.  Я ее с вайлдбериз заказывала
Подскажите, а как ее опустошать если я не дома?Что в таких случаях делаете?