КВН зарабатывает большие деньги, а много ли зарабатывают сами артисты на выступлениях?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Рустем Касымов
работаю на Телеканале ТНТ  · 9 дек 2016

КВНщики, играя в КВН не зарабатывают ничего:) Мы только отдаем кучу денег на взносы,на реквизит,форму,и т.д. В КВН играть дорого,поэтому существуют спонсоры. Если вы заметили,то каждая  команда "из телека" кого-то представляет:вуз,город и т.д. Это неспроста.Именно они дают КВНщикам деньги