Кварцевые часы. Разобрал (попала влага на циферблат), при сборке не смог нормально вставить переводной вал. Он вытаскивается теперь сам.

Стрелки и число тоже не переводит. В разобранном состоянии попробовал сильнее нажать и тольнов нажатом состоянии переводит стрелки и число. Что делать ?
Наручные часы
Михаил Гузев
Ремонт часов .Опыт работы более 40лет.Лучшие специ...  · 28 июн 2022  · cekunda.com
Зря Вы так с часами поступили. Все таки это очень деликатный предмет. И не имея опыта и инструмента не стоит этого делать. Есть специалисты которые учились много лет и вложились в оборудование которые Вам помогут. Вероятно вы повредили рычаг перевода и от теперь не держит переводной ключ. По этой же причине не работаем механизм перевода стрелок. Рекомендую обратится в сервис.