Кварц-винил или ламинат: что лучше?

Напольные покрытияЛаминат+1
Анонимный вопрос
Кварц винил, плитка пвх, SPC, LVT, ковровая...  · 31 мая 2022
Добрый день. Однозначно кварц винил или его аналог. Да, будет немного дороже, но вы приобретаете универсальное покрытие, которое водостойкое, с высокими показателями на истираемость, экологичность и отличный внешний вид, который имитирует дерево камень и др. декоры. И эксплуатационные показатели, которые выше в 3-5 раз чем у ламината.