Квартиру обрабатывали от тараканов, остался запах химикатов, хотя все помыли. Поможет ли озонирование?

Тараканы+1
Мебельная фабрика Маруся
Полузаслуженный плесневед. Работаю с плесневыми...  · 21 окт 2020
  1. Нужно понять ЧЕМ ОБРАБАТЫВАЛИ!
    2 . Под каждую химию нужен свой режим обработки.
  2. В целом - озон поможет с вероятностью процентов 95. Все в целом зависит от режима обработки, но см. П1...

Лямбда-цигалотрин, дизуран, фуфанон, к-отрин. Сразу всем за 2 обработки