Квартиросъемщики подворовывают по мелочам. Какие есть "ловушки", чтобы их разоблачить?

ПсихологияСоциология+2
Светлана Палий
Рисую витражные картины, люблю животных...  · 5 мая 2022
Самая лучшая ловушка это официальный договор с перечислением всего имущества, которое вы им предоставляется в пользование. А вообще в этом плане мне нравитс западная система в которой принято переезжать со своими вещами, посудой и порою даже мебелью. Так никто не переживает про то что кто-то что-то украдет