Квартира в собственности у меня и мамы. Мама скончалась. Имеет ли право отец на долю в квартире?

НедвижимостьНаследство+1
Полина С.
"ИКС-ГРУПП КОРПОРЕЙШН" (ООО) занимает ведущее...  · 14 мая 2020  · x-gc.ru

Полина, приносим свои саболезнования. Как уже правильно указали наши коллеги, доля мамы делится между всеми наследгиками первой очереди, в вашем случае, как я понимаю - между маминым супругом и вами. В случае его согласия, он можнт оформить отказ от доли в вашу пользу. Более подробно вас проконсультирует любой нотариус, который будет заниматься оформлением наследства.