квартира покупка в спб помогите

Natali belenko
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 21 февр 2019

Наталия, можно продать квартиру у себя в регионе и купить на эти деньги в Питере (скорее всего с доплатой). Можно оформить рассрочку в новостройке. Тут разные застройщики предлагают свои варианты - 50 на 50, 30 на 70. Это по оплате. И это гораздо лучше ипотеки. Просто внимательно изучите рынок недвижимости новостроек, поищите реальные отзывы.

Даже в проверенных агенствах недвижимости могут вам предложить такой вариант, да и сами у них спросите.

Смотрите, при покупке в рассрочку вы не платите проценты банку и никакие скрытые проценты тем более. С вами заключается договор купли-продажи с застройщиком напрямую. И в случае претензий вы смело можете обращаться к застройщику.