Можно ли рассчитывать на налоговый вычет, если квартира куплена в 2012 г. без отделки, а чистовой ремонт закончен в 2017 году?

НедвижимостьКвартира+1
Сергей Вологда
В 2020г. наши клиенты получили более 300 000 руб...  · 13 сент 2020
Яна Лопатина

Добрый день! Вычет вы уже получить не сможете, т.к. согласно п. 7 ст. 78 НК РФ подать заявление о зачете или возврате НДФЛ можно в течение трех лет. Срок подачи заявления возврата НДФЛ на приобретенную квартиру 2012 г. уже вышел.