Кусают ли домашние тараканы человека?

ТараканыВсе о тараканах
Олег П.
ГосВент является одним из лидеров на рынке Москвы...  · 4 мар 2021  · gosvent.ru

Здравствуйте.

Существует много видов тараканов, из них распространенными являются черный и рыжий вид, которые предпочитают жить в домашних условиях.

Тараканы нападают на людей редко, только при отсутствии пищи и влаги. Особенно подвержены опасности дети и пожилые люди, а также люди, пренебрегающие личной гигиеной. Привлекать тараканов могут запахи немытых рук, запачканной одежды, случайно попавшие в кровать крошки.

Заказать обработку от тараканов вы можете на сайте gosvent.ru

кусают, могут заползти в уши
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 16 сент 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова