Курс детские про театр?

Обучение и воспитание детей+1
Надежда С.
Хороших людей много, но они плохо организованы ..  · 31 авг 2019

Зачем нужны трусы мужчине?
Отвечаю тем, кто не знает - трусы мужчине нужны для того чтобы поднять гениталии и вынести их из промежности. Или хотя бы обеспечить меньшее перемещение - т. е. для поддержки гениталий мешающихся между ног. Для чего носят трусы те, кому они не мешают я не знаю. Если кто то говорит о гигиене, они не правы, для гигиены нужно подмыватся.