Купить кигуруми Хабаровск?

ХабаровскКигуруми
Наталья Черноусова
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 5 янв 2019

Кигуруми продаются в "Сюрпризе" по адресу г. Хабаровск ул. Карла Маркса, 37 (вход через "Оптика" цокольный этаж), так же можно взять под заказ у этих ребят https://www.instagram.com/kigurumi_khv/?hl=ru

Ангелина А.

Привет, кигуруми в Хабаровске можно купить по приемлимой цене в 1290 рублей за взослую модель и 1190 рублей за детскую модель. Сайт для заказа - kigulife.com Отличных вам покупок! ))