Могу ли я по доверенности поставить машину на учёт и получить номера, если владелец по документам отчим?

Машина новая, куплена в салоне в кредит.

АвтомобилиПраво+3
Мария Черникова
Организация по Срочному выкупу автомобилей в...  · 15 окт 2020  · avto27.net

Имеете на данное действие полное право. Главное чтобы в самой доверенности был прописан этот пункт, связанный с постановкой или снятием автомобиля с регистрационного учета.